[未回复] [处理中] 麻烦增加“山高街”限时停车警示牌

翻书找颜如玉

问政对象:海口市公安局
回复:0 浏览:2356 提问时间:2021-01-11 21:43:42

龙华区喜盈门与吾悦广场中间的“山高街”长期停放僵尸车,原本车位就紧张这样更加没地方停车,麻烦增加山高街限时停车时间——由于两边皆为商场与电影院,时间最好设置在在早晨7-8点左右的非商场营业时间以前,其他时间看个电影吃个饭还要担心车辆被贴罚单。

我要留言

用户名:
内容:
 
马上发表