[已回复] [办结] 五指山南路(日月广场东门段)积水严重

蓝蓝海风

问政对象:海口市人民政府办公室
回复:1 浏览:12899 提问时间:2020-10-15 17:38:35

五指山南路(日月广场东门段)积水严重,特别是这段时间连续降雨,希望政府纳入积水点进行改造。

我要留言

海口市市政管理局(市综合行政执法局)

答复时间:10-30 10:42

尊敬的网民:

您好!您反映的《五指山南路(日月广场东门段)积水严重》问题已收悉,现回复如下:

关于五指山南路(日月广场东门段)积水严重的问题。该路段是海航基础配套设施项,尚未移交我局管养,建议市民向海航集团电话66739801反映该情况。

【市政管理局(市综合行政执法局)】

琼山区政府办公室

答复时间:10-27 17:00

申请缓期至:2020-11-03 00:00:00
缓期原因:
信件正在办理中。

【琼山区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表