[未回复] [转办] 椰海大道和东线高速互通立交工程进度

EricLu0114

问政对象:琼山区政府办公室
回复:0 浏览:187 提问时间:2020-06-29 22:23:10

椰海大道和东线高速互通立交工程项目环评工作已于去年底经海口市琼山区生态环境局批准通过,想咨询一下目前立交工程项目进度及预计完工时间。谢谢!

我要留言

用户名:
内容:
 
马上发表