[未回复] [办结] 今年海口龙华区老旧小区改造事宜

李广源

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:0 浏览:9519 提问时间:2020-05-29 11:05:29

  今年7月底,海南计划对153个老旧小区全面开工改造,其中海口市有92个海口市老旧小区,百姓迫切想知道有哪些小区?自己的小区是不是在改造的范围,能否公布改造小区名单。

我要留言

海口市住房和城乡建设局

答复时间:06-01 15:37

尊敬的网民:

您好!您反映的“今年海口龙华区老旧小区改造事宜”收悉,现答复如下:

因我市老旧小区改造名单由各区上报,目前,各区尚未最终明确今年计划内小区名单,因此,我市暂未公布计划名单计划。

此复。

【市住房和城乡建设局】


用户名:
内容:
 
马上发表