[已回复] [办结] 城中村棚户改造

fudanhong

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:9378 提问时间:2019-11-09 20:51:32

请问滨濂村近2年会拆迁改造吗?

我要留言

海口市住房和城乡建设局

答复时间:11-16 14:31

尊敬的网民:

您好!您反映的《城中村棚户改造》问题已收悉,现答复如下:

经核,滨濂村片区目前未列入我市棚改年度计划。具体以市政府下发的年度计划与范围为准,敬请关注。感谢您对我市棚改工作的关注与支持!

此复。

【市住房和城乡建设局】

 


用户名:
内容:
 
马上发表