[已回复] [办结] 海口美兰机场二期何时完工?

钟爱大海口

问政对象:海口市人民政府办公室
回复:1 浏览:4133 提问时间:2019-10-30 09:08:49

您好,请问海口美兰机场二期何时完工并且投入使用?

我要留言

美兰区政府办公室

答复时间:11-06 09:06

尊敬的网民:

您好!您反映的《海口美兰机场二期何时完工?》问题已收悉,现在答复如下:

您反映的问题不属于我区职能部门范围,建议您向海航集团咨询,感谢您对网络问政的支持与关注。

此复。

海口市美兰区信访局

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表