[已回复] [办结] 琼州海峡通道

宋帅军

问政对象:海口市自然资源和规划局
回复:1 浏览:2204 提问时间:2019-09-30 13:20:28

您好,之前看到贵局发出关于新海港的公告,想咨询下琼州海峡跨海通道位于哪里,是否已经开工,以及开工时间是什么时候?

我要留言
答复时间:10-08 09:54

尊敬的网民:

您好!您反映的《琼州海峡通道》问题已收悉,现答复如下:

琼州海峡跨海通道的规划及建设不属我局职责管辖范围,建议向省交通厅咨询。

此复!

【市自然资源和规划局】


用户名:
内容:
 
马上发表