[已回复] [办结] 永秀花园时代城不动产证办理

zhangchao

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:644 提问时间:2019-09-29 17:25:20

秀英区永秀花园时代城房子不动产证办理情况,请职能部门落实。

我要留言
答复时间:10-10 10:08

尊敬的网民:

您好!您反映的《永秀花园时代城不动产证办理》问题已收悉,现答复如下:

永秀花园(时代城)未办证的问题,建议咨询海口投源实业开发有限公司。

此复

【市自然资源和规划局】


用户名:
内容:
 
马上发表