[已回复] [办结] 棚户改造

googhsc

问政对象:海口市人民政府办公室
回复:1 浏览:935 提问时间:2019-08-15 07:35:32

海口市龙华区山高村近期是否有棚户改造的计划,如有的话具体时间是什么时候,烦请相关部门回复一下,谢谢!

我要留言

龙华区政府办公室

答复时间:08-16 16:04

尊敬的网民:

您好,您反映的“山高村改造问题”已收悉,现回复如下:

经核实,山高村未列入龙华区2018-2020年棚改计划,且近期因棚改模式及政策调整,原龙华区2018-2020年棚户区改造计划已取消。请市民密切关注海口市政府发布的棚改计划,最终以海口市人民政府批准的年度棚改项目为准。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表