[已回复] [办结] 丘海大道紫泉花坊房产证问题

紫泉花坊业主

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:2301 提问时间:2019-07-31 01:06:33

秀英区丘海大道紫泉花坊的房产证问题进展到哪一步了?

买房十年了,一直没有拿到证,望相关职能部门能重视此事,尽快让业主拿到房产证。

我要留言

海口市住房和城乡建设局

答复时间:08-02 08:29

尊敬的网友:

您好!您反映的“丘海大道紫泉花坊房产证问题”收悉,现答复如下:

我局工作人员于8月1日联系您,已告知您当前的办理结果。

此复。

【市住房和城乡建设局】

 


用户名:
内容:
 
马上发表