[已回复] [办结] 关于海口主城区内南北方向快速路的建议

钟爱大海口

问政对象:海口市自然资源和规划局
回复:1 浏览:1203 提问时间:2019-06-25 10:02:56

在主城区内建议修建一条南北方向快速路。


选址建议:海秀快速路某个匝道修建到海口绕城高速公路。


建议一:从海秀快速路长彤匝道,沿着长彤路、火山口大道修建到海口绕城高速公路火山口互通。


建议二:从海秀快速路金垦匝道,海垦路、金垦路、金牛路、中沙路、海马一路,修建到海口绕城公路观澜湖互通。

我要留言

海口市自然资源和规划局

答复时间:06-27 10:20

尊敬的网民:

您好!您反映的关于建议海口主城区内南北方向快速路的事项已收悉,现答复如下:

您反映的事项与办件编号3Q1906250002 为同一事项,故为重复件,我局正在处理中,请您耐心等待。

此复!

【海口市自然资源和规划局】

2019年6月27日


用户名:
内容:
 
马上发表