[已回复] [办结] 关于不动产登记查询

滥觞

问政对象:
回复:1 浏览:1579 提问时间:2019-06-14 16:02:36

你好,我于2015年在海口市龙昆南附近购买的一套商品房为何在椰城市民云的“不动产查询”上查询不到相关信息,按理来说备案后应该会有登记信息的,是哪里出了问题?谢谢!

我要留言

海口市自然资源和规划局

答复时间:06-17 16:25

尊敬的网民:

您好!您反映的关于不动产登记查询问题与办件编号3Q1906140010为同一事项,我局工作人员2019年6月17日16点左右与您沟通,先办结此件。3Q1906140010办件正在按期办理中,请您耐心等待。

此复。

海口市自然资源和规划局


用户名:
内容:
 
马上发表