[已回复] [办结] 关于不动产登记查询

滥觞

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:1884 提问时间:2019-06-14 15:54:31

你好,我于2015年在海口市龙昆南附近购买的一套商品房为何在椰城市民云的“不动产查询”上查询不到相关信息,是哪里出了问题?谢谢!

我要留言

海口市自然资源和规划局

答复时间:06-18 10:44

尊敬的网民:

您好!您反映的关于不动产登记查询的问题已收悉,现答复如下:

我局工作人员2019年6月18日上午9:40与您联系,您咨询在市民云查新不到自己的产权信息,如您为产权人本人,建议诉求人可持身份证件至国贸二横路国土大厦一楼受理大厅、海甸岛怡心路9号二楼受理大厅或滨海大厦42号海口市政府服务中心不动产窗口进行产权信息查询。

此复。  

 


用户名:
内容:
 
马上发表