[已回复] [办结] 五指山路延长线进展如何?

蓝蓝海风

问政对象:琼山区政府办公室
回复:2 浏览:3718 提问时间:2019-06-12 15:37:08

请问五指山延长至红城湖路的道路进展如何?能否和红城湖公园一起完工?希望学习东湖三角池一样对红城湖公园周边的道路、交通、环境进行综合优化治理。

我要留言

琼山区政府办公室

答复时间:07-04 16:22

尊敬的网民:

您好!您反映的《五指山路延长线进展如何?》问题已收悉,现回复如下:

经核查,目前,五指山南路南段红城湖路至部队土地已完成570米征拆工作,已对接市市政管理局协调施工单位尽快进场进场施工。感谢您对征收工作的关心,谢谢。

【琼山区政府办公室】

琼山区政府办公室

答复时间:06-21 16:10

申请缓期至:2019-06-28 00:00:00
缓期原因:
信件正在转办中

【琼山区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表