[已回复] [办结] 海口美兰区灵山镇安置房东郡小区为何迟迟不交房

wangxin070909

问政对象:海口市人民政府办公室
回复:1 浏览:4590 提问时间:2019-05-26 16:13:49

海口美兰区灵山镇安置房东郡小区为何迟迟不交房,有没有确切的交房时间

我要留言

美兰区政府办公室

答复时间:05-31 15:09

尊敬的网民:

您好!您反映的海口美兰区灵山镇安置房东郡小区为何迟迟不交房问题已收悉,现在答复如下:

东郡小区施工和室内装修已基本完成,基础配套设施及道路修建逐渐完善,目前正在加快推动竣工。待竣工且通过验收后便可交付使用。欢迎市民来电咨询65771633。

此复。

海口市美兰区信访局【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表