[已回复] [办结] 海口有没有规划地铁线路?

钟爱大海口

问政对象:海口市自然资源和规划局
回复:2 浏览:3636 提问时间:2019-04-09 15:03:48

海口有没有规划地铁线路?

我要留言

海口市交通运输和港航管理局

答复时间:04-22 15:06

尊敬的网民:

您好!您反映的问题《海口有没有规划地铁线路?》已收悉,现答复如下:

一、反映情况

市民想咨询海口有没有规划地铁线路的问题。

二、处理意见

首先感谢市民对我市交通基础设施建设关心。目前,根据市政府工作要求,我局正在开展轨道交通相关研究,尚未形成研究成果。

此复。

【市交通运输和港航管理局】

海口市交通运输和港航管理局

答复时间:04-19 16:30

申请缓期至:2019-04-26 00:00:00
缓期原因:
需合同各相关单位意见后答复。【海口市交通运输和港航管理局】


用户名:
内容:
 
马上发表