[已回复] [办结] 请问八灶村何时能选房

蒋小葛

问政对象:龙华区政府办公室
回复:1 浏览:2988 提问时间:2019-02-15 10:21:39

您好,请问八灶村何时能选房?

我要留言

龙华区政府办公室

答复时间:02-15 11:12

尊敬的网民:

您好,您反映的“请问八灶村何时能选房”已收悉,现回复如下:

根据签约先后顺序,八灶片区初定选房在博义盐灶片区(3月份开始选房)选完后进行,选房时间与地点以选房公告内容为准。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表