[已回复] [办结] 滨江新城二期咨询

253563583

问政对象:琼山区政府办公室
回复:2 浏览:4271 提问时间:2019-01-22 11:50:04

你好,请问下,滨江新城二期项目是否还跟海口市滨江新城控制性详细规划分期规划中的一样?滨江新城二期项目何时能启动?希望能详细回复,谢谢。

我要留言

琼山区政府办公室

答复时间:02-01 10:03

尊敬的网民:

您好!滨江新城二期项目在的滨江新城控制性详细规划范围,滨江西控制性详细规划修编已经取得阶段性成果,待报市政府审批。至于项目二期启动时间由业主单位决定。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表