[已回复] [办结] 海南广播电视台对面和坡博村八巷那两所幼儿园资质如何?

野子

问政对象:龙华区政府办公室
回复:1 浏览:3648 提问时间:2019-01-14 16:26:19

南沙路海南广播电视台对面和坡博村八巷那两所幼儿园资质如何?证件齐全吗?

我要留言

龙华区政府办公室

答复时间:01-23 11:39

尊敬的网民:

您好,您反映的“海南广播电视台对面和坡博村八巷那两所幼儿园资质如何”已收悉,现回复如下:

接到您反映的问题后,区教育局科室负责人马上与您联系了解情况,您所咨询的两所幼儿园分别是好孩子幼儿园和乐优优幼儿园,是区教育局审批的两所幼儿园,证件齐全,具备办学资质。已将情况电话告知您。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表