[已回复] [办结] 美兰区灵山镇安置房东郡小区何时交付

wangxin070909

问政对象:美兰区政府办公室
回复:1 浏览:3220 提问时间:2019-01-05 12:37:49

请问美兰区灵山镇安置房东郡小区交付的具体时间!之前回复年底交付,具体何时!

我要留言

美兰区政府办公室

答复时间:01-11 08:43

尊敬的网民:

您好!您反映的美兰区灵山镇安置房东郡小区何时交付问题已收悉,现在答复如下:

目前,东郡小区施工和室内装修已基本完成,配套设施及道路修建正在逐渐完善,即将进行验收等工作。现我区房屋征收局已去文请示上级部门协调办理土地招拍挂事宜,并收集验收材料以便相关部门进行竣工验收,待验收通过即可交付使用。感谢您对我市棚改工作的支持。

此复。

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表