[已回复] [办结] 昌茂春天里小区是否证件齐全具开盘条件?

旅人

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:1988 提问时间:2019-01-02 09:12:10

昌茂春天里小区是否证件齐全具开盘条件?该小区的水电费、物业费单价怎样?

我要留言

海口市住房和城乡建设局

答复时间:01-14 12:24

尊敬的网民:

您好!您反映的“昌茂春天里小区是否证件齐全具开盘条件?”问题已收悉,现答复如下:

经查,该项目未向我局申报商品房预售许可证,不具备销售的条件。

此复。

【市住房和城乡建设局】


用户名:
内容:
 
马上发表