[已回复] [办结] 关于琼山区红旗镇福坡村规划的咨询

253563583

问政对象:琼山区政府办公室
回复:2 浏览:7922 提问时间:2018-11-16 21:32:54

海口市琼山区新兴路,新大洲大道一巷,琼山区红旗镇福坡村是否有什么规划,听说福坡村搞一个农村合作社是真的吗?

我要留言

琼山区政府办公室

答复时间:12-04 16:39

尊敬的网民:

您好! 海口市琼山区新兴路,新大洲大道一巷,目前没有什么规划。谢谢!

此复。

 

【琼山区政府办公室】

琼山区政府办公室

答复时间:11-30 16:20

申请缓期至:2018-12-07 00:00:00
缓期原因:
信件正在转办中【琼山区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表