请问银湖公寓在哪个学校的学区范围里?_问政_问政海口

[已回复] [办结] 请问银湖公寓在哪个学校的学区范围里?

佩琪

问政对象:海口市教育局
回复:1 浏览:5389 提问时间:2018-11-06 17:36:07

你好,请问银湖公寓在哪个学校的学区范围里?地址:龙华区南沙横路与银沙街交叉口西北100米。

我要留言

海口市教育局

答复时间:11-09 11:24

尊敬的网友:

您好!您咨询的“请问银湖公寓在哪个学校的学区范围里?”收悉,现答复如下:

您反映的问题不属于海口市职能范围,建议向龙华区教育局投件,感谢您对网络问政的支持。

【市教育局】


用户名:
内容:
 
马上发表