海大教工桥西三期_问政_问政海口

[已回复] [办结] 海大教工桥西三期

张勇

问政对象:海口市教育局
回复:1 浏览:7814 提问时间:2018-10-30 02:38:54

请问海大教工三期原本2018年3月动工建设,为啥都快11月份还不开工?

我要留言

海口市教育局

答复时间:11-01 10:45

尊敬的网民:

您好!您咨询的《海大教工桥西三期》收悉,现答复如下:

您反映的问题不属于海口市职能范围,建议向省教育厅投件。感谢您对网络问政的支持。

 

【市教育局】


用户名:
内容:
 
马上发表