[已回复] [办结] 车辆摇号,我是企业的申请2个编码通过了

果粒橙85

问政对象:海口市公安局
回复:2 浏览:9100 提问时间:2018-09-25 09:50:28

我是企业的申请2个编码审核通过了,轮候时间是空白是什么情况?下一步我应该怎么做

我要留言

海口市公安局

答复时间:10-10 09:39

尊敬的网民:

您好!您反映的《车辆摇号我是企业的申请2公编码通过了》事项已收悉,现回复如下:

请市民带上企业相关注册的材料,到保有量调控窗口核实具体情况。海口市保有量调控窗口地址:海口市美兰区灵山镇灵桂大道106号交警综合服务中心5号业务大厅。

此复

【市公安局】

海口市公安局

答复时间:10-09 10:10

申请缓期至:2018-10-16 00:00:00
缓期原因:
正在办理中【海口市公安局】


用户名:
内容:
 
马上发表