[已回复] [办结] 琼山区金花村何时棚改

华山

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:18190 提问时间:2018-09-16 17:58:58

您好:想咨询下,琼山区金花村何时棚改??谢谢。

我要留言

琼山区政府办公室

答复时间:09-26 17:34

尊敬的网民:

您好,您反映的《琼山区金花村何时棚改 》已收悉,现答复如下:

琼山区金花村2018年暂无棚改计划,目前琼山区2018年棚改启动项目仅迈仍棚改片区,其他片区启动计划以政府公告为准。谢谢。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表