[未回复] [处理中] 坡博新村“三无”午休房复查结果如何?

花蝴蝶

问政对象:龙华区政府办公室
回复:0 浏览:1828 提问时间:2018-09-13 16:07:54

今年6月底向贵单位投诉了农垦二小对面疑似有“三无”午休房招租,贵单位的回复“海垦街道将联合职能部门于9月初开学后,对农垦机械厂职工宿舍楼进行再次排查登记,由职能部门按照要求进行复查,对未办理相关证件、仍无法到达整改要求的中小学生托管机构进行查处。”甚让人心安。现在想咨询下,目前复查结果出来了吗?

我要留言

用户名:
内容:
 
马上发表