秀英区书场村棚改咨询!_问政_问政海口

[已回复] [办结] 秀英区书场村棚改咨询!

钟爱大海口

问政对象:海口市人民政府办公厅
回复:1 浏览:14055 提问时间:2018-09-07 15:00:46

请问,秀英区书场村是否有棚改计划?

我要留言

秀英区政府办公室

答复时间:09-14 17:41

尊敬的网民:

您好!您反映的秀英区书场村棚改问题已收悉,现答复如下:

截止目前,书场村尚未明确列入2018年市棚改计划。棚改项目的启动是市政府视项目的成熟度,决定是否启动征收。一切棚改项目相关信息,以市政府发布公告为准。

此复。

【秀英区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表