关于住房公积金领取问题_问政_问政海口

[已回复] [办结] 关于住房公积金领取问题

沙拉嘿

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:11198 提问时间:2018-08-29 17:29:00

住房公积金如何申领用做租房用,在哪儿办理,需要什么手续呢?

我要留言

海口市住房和城乡建设局

答复时间:08-31 08:53

尊敬的网民:

您好!您反映的“关于住房公积金领取问题”已收悉,现答复如下:

住房公积金的相关问题,属于海南省住房公积金管理局职责,该单位隶属省政府,建议向省直接咨询。

此复。

【市住房和城乡建设局】

 


用户名:
内容:
 
马上发表