[已回复] [办结] 美兰区灵山镇绿地安置房过渡安置费问题

wangxin070909

问政对象:美兰区政府办公室
回复:1 浏览:5413 提问时间:2018-08-28 18:07:19

你好,美兰区灵山镇绿地安置房东郡小区一直没交付,市民的过渡安置费我从未收到过,应该如何领取,何时领取?

我要留言

美兰区政府办公室

答复时间:08-31 09:33

尊敬的网民:

您好!您反映的美兰区灵山镇绿地安置房过渡安置费问题已收悉,现在答复如下:

灵山镇东郡小区目前正在进行道路硬化、绿化及后期验收工作,预计今年年底交房。过渡安置费的领取需要安置户携带协议到灵山棚改指挥部二楼资金组办理。如有疑问,请致电灵山棚改指挥部:65771633,或者到现场咨询办理。感谢您对我市棚改工作的支持。

此复。

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表