海口公园路海口戏院何时建设?_问政_问政海口

[已回复] [办结] 海口公园路海口戏院何时建设?

hypc2015

问政对象:龙华区政府办公室
回复:1 浏览:7179 提问时间:2018-07-24 16:48:14

公园路海口戏院原址拆除几年了,现在成了工地的工棚,何时启动建设?

我要留言
答复时间:07-30 08:58

尊敬的网民:

您好。您反映的《海口公园路海口戏院何时建设?》已收悉,现回复如下:

海口戏院改造项目属于2018年海口市政府投资计划前期项目,我司将于今年年底前完成各项前期工作,并于2019年开工建设,计划于2019年12月底前完工。

【海口旅游文化投资控股集团有限公司】


用户名:
内容:
 
马上发表