[已回复] [办结] 疑似“三无”午休房招租

小燕子穿花衣

问政对象:海口市教育局
回复:1 浏览:6780 提问时间:2018-06-27 16:52:49

龙华区农垦二小对面的民宅里,看到有家早餐店门口支展架招租午休房。

我要留言

海口市教育局

答复时间:06-28 10:56

尊敬的网友:

您好!转来“疑似‘三无’午休房招租”收悉,现答复如下:

由于农垦二小是属于龙华区教育局管理,建议转龙华区教育局答复。

【市教育局】


用户名:
内容:
 
马上发表