[已回复] [办结] 关于恒福居小区棚改问题

许梅(app)

问政对象:美兰区政府办公室
回复:1 浏览:13440 提问时间:2018-05-23 23:39:19

请问下恒福居小区棚改是否列入2018年项目中,现在进展如何?

我要留言

美兰区政府办公室

答复时间:05-29 15:49

尊敬的网民:

您好!您反映的关于恒福居小区棚改问题已收悉,现在答复如下:

恒福居棚改项目已列入海口市2017年棚户区(城中村)改造年度计划。目前因产权关系还未清晰、土地分割未完成等原因,已暂停该项目。该项目的后续工作将待各方争议问题妥善解决后另行安排。给您带来不便,敬请谅解。感谢您对我市棚改项目的支持。

此复。

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表