[已回复] [办结] 关于车辆限购问题

lcqlwe

问政对象:海口市人民政府办公厅
回复:1 浏览:7770 提问时间:2018-05-10 11:08:23

最近网络疯传海南车辆限购和摇号,是否属实?

我要留言

海口市公安局

答复时间:05-10 16:09

尊敬的网民:

您好!您反映的《关于车辆限购问题》已收悉,现回复如下:

关于车辆限购问题,目前我局还没有收到相关的正式文件和通知,请不要信谣、传谣。感谢您对公安工作的支持和理解。

此复。

【市公安局】


用户名:
内容:
 
马上发表