[已回复] [办结] 美兰区灵山镇安置房东郡小区何时交付?

wangxin070909

问政对象:美兰区政府
回复:1 浏览:3826 提问时间:2018-05-08 19:58:13

已经三年了,美兰区灵山镇安置房东郡小区何时交付?为何联系电话都无法接通!

我要留言

美兰区政府

答复时间:05-14 17:25

尊敬的网民:

您好!您反映的美兰区灵山镇安置房东郡小区何时交付问题已收悉,现答复如下:

目前,东郡小区已全部封顶,正在进行室内装修、绿化、验收等工作,预计今年10月份交房。项目指挥部将继续催促建设方抓紧时间建设,同时市民的过渡安置费会持续发放到交房为止。欢迎市民朋友在工作日时间来电咨询。感谢您对我市棚改工作的支持。

此复。

【美兰区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表