龙华区上灶村的回迁房什么时候可以回迁_问政_问政海口

[已回复] [办结] 龙华区上灶村的回迁房什么时候可以回迁

盐灶小王

问政对象:龙华区政府办公室
回复:1 浏览:7650 提问时间:2018-05-08 15:07:46

龙华区上灶村的回迁房什么时候可以回迁,交给拆迁户?

我要留言

龙华区政府办公室

答复时间:05-14 16:39

尊敬的网民:

您好,您反映的“龙华区上灶村的回迁房什么时候可以回迁”已收悉,现回复如下:

目前,博义盐灶棚改片区回迁安置房正在有序的建设中,预计明年开始陆续交房,具体的交房时间以政府公告为准。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表