[已回复] [办结] 请问海秀快速路二期何时开建?2018年有开工可能吗?

uniquedna

问政对象:海口市交通运输和港航管理局
回复:1 浏览:106203 提问时间:2018-05-03 23:16:36

请问海秀快速路二期何时开建?2018年有开工可能吗?

我要留言

海口市住房和城乡建设局

答复时间:05-07 15:57

尊敬的网民:

您好!您反映的“请问海秀快速路二期何时开建?2018年有开工可能吗?”已收悉,现答复如下:

海秀快速路二期已进入前期手续办理阶段,代建单位为海口市城建集团,预计2018年下半年可进入施工阶段。

此复。

【市住房和城乡建设局】


用户名:
内容:
 
马上发表