[已回复] [办结] 秀英书场村棚改咨询

钟爱大海口

问政对象:秀英区政府办公室
回复:1 浏览:8803 提问时间:2018-04-24 13:56:16

2018年三年计划已经最后一年了,是否三年计划棚改计划已经取消了?

我要留言

秀英区政府办公室

答复时间:05-03 16:04

尊敬的网民:

您好!您反映的秀英书场村棚改咨询已收悉,现答复如下:

截止目前,书场村尚未明确列入2018年市棚改计划。棚改项目的启动是市政府视项目的成熟度,决定是否启动征收。一切棚改项目相关信息,以区政府发布公告为准。

此复。

【秀英区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表