[已回复] [办结] 新房装修贷款可以提取公积金用于还本息吗?

滥觞

问政对象:海口市人力资源和社会保障局
回复:1 浏览:36610 提问时间:2018-03-30 17:16:53

您好,请问新房装修贷款可以提取公积金用于还本息吗?

我要留言

海口市住房和城乡建设局

答复时间:04-04 15:04

尊敬的网民:

您好!您反映的“新房装修贷款可以提取公积金用于还本息吗?”已收悉,现答复如下:

提取公积金的相关政策,建议向海南省公积金管理局咨询。

此复。

【市住房和城乡建设局】


用户名:
内容:
 
马上发表