[已回复] [办结] 新房装修贷款可提取公积金用于还本息吗?

滥觞

问政对象:市住建局
回复:1 浏览:27074 提问时间:2018-03-27 11:27:40

您好,请问新房装修贷款可以提取公积金用于还本息吗?

我要留言

市住建局

答复时间:03-30 09:51

尊敬的网民:

您好!您反映的“新房装修贷款可提取公积金用于还本息吗?”问题已收悉,现答复如下:

公积金提取的相关问题,不属我局职责,建议向公积金管理部门咨询。

此复。

【市住房和城乡建设局】


用户名:
内容:
 
马上发表