长滨1路延长线和长流3号路何时复工_问政_问政海口

[已回复] [办结] 长滨1路延长线和长流3号路何时复工

36017591

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:12279 提问时间:2018-03-06 16:03:58

西海岸长滨1路南侧延长线和长流3号路,从2015年开始停工围挡至今已有两年多,请问什么时候能够复工?之前咨询相关部门答复,2017年4-5月份即可复工,至今看不到任何复工的迹象。

我要留言

秀英区政府办公室

答复时间:03-19 16:55

尊敬的网民:

您好!您反映的长滨1路延长线和长流3号路何时复工问题已收悉,现答复如下:

反映的两条道路属于南片区一期项目在建市政道路,自2016年市政府提前回购该项目后处于停工状态,待市政府确定后续建设模式后方能复工,具体时间预计为今年6月份。

此复。

【秀英区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表