[已回复] [办结] 滨海新村啥时候拆迁

62356688

问政对象:市政府办公厅
回复:1 浏览:12165 提问时间:2018-02-26 18:29:01

请问滨海新村啥时候拆迁呀?八灶盐灶都拆完了,就剩滨海新村这块了,都是民房啊!环境也不好,路上的灰尘一大堆,天天吃土。

我要留言

龙华区政府

答复时间:03-02 10:36

尊敬的网民:

您好,您反映的“滨海新村啥时候拆迁”已收悉,现回复如下:

滨海新村目前尚未列入我市棚户区改造计划。最终是否列入棚户区改造,以海口市人民政府下达的年度棚改计划为准。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表