[已回复] [办结] 海口红灯笼高高挂

梁定佳(app)

问政对象:市市政市容委
回复:1 浏览:11536 提问时间:2018-02-11 10:02:04

我是位海南籍的深圳市民,今年返家乡过年。昨晚航班到达海口,发现这些年海囗变化很大,靓丽很多!点赞!

我要留言

市市政市容委

答复时间:02-12 10:44

尊敬的市民:

你好!你反映的《海口红灯笼高高挂》已收悉,现回复如下:

自海口“双创”以来,我委对城市环境问题非常重视,投入大量的人力、物力做好海口城市建设问题。感谢您对我委工作的肯定和支持!我们将会一如既往的努力,争取做到更好。

【海口市城市管理委员会】


用户名:
内容:
 
马上发表