[已回复] [办结] 棚改计划咨询

253563583

问政对象:琼山区政府
回复:2 浏览:13963 提问时间:2018-02-11 00:05:47

你好,我在网上看到有消息发布称,今年有博雅片区的棚改计划。想咨询下,新大洲大道一巷是否属于博雅片区范围?呢?

我要留言

琼山区政府

答复时间:02-28 15:40

尊敬的市民:

您好!您反映的《棚改计划咨询》已收悉,现回复如下:

新大洲大道一巷不属于博雅片区范围,目前海口市琼山区2018年仅启动迈仍片区棚改项目,其他项目暂无计划及范围,具体计划请以政府公告为准。谢谢!

此复。

【琼山区政府办公室】

琼山区政府

答复时间:02-23 14:30

申请缓期至:2018-02-28 00:00:00
缓期原因:
信件正在处理中【琼山区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表