[已回复] [办结] 关于新海港至新和村公交线路

姚先生(app)

问政对象:市交通港航局
回复:1 浏览:3050 提问时间:2018-01-10 18:20:56

你好,我了解到海口秀英区有规划新海港至新和村的公交车,我想具体了解一下,这条线路的具体走向是怎样的。谢谢了。

我要留言

市交通港航局

答复时间:01-11 15:28

尊敬的网民:

您好!您反映的《关于新海港至新和村公交线路》已收悉,现答复如下:

根据《海口市公共交通网络整合优化研究》,新海港至新和村公交线路的途经路段为,往:滨海大道、长滨四路、长滨东二街、长滨一路、长滨东四街、长滨路、南海大道;返:南海大道、长滨路、长滨东四街、长滨一路、长滨东二街、长滨四路、滨海大道。

此复。

【市交通运输和港航管理局】


用户名:
内容:
 
马上发表