[已回复] [办结] 听说新大洲大道新六合市场附近有棚改计划,是真的吗?

253563583

问政对象:琼山区政府办公室
回复:1 浏览:9229 提问时间:2018-01-06 13:46:09

听说新大洲大道新六合市场附近有棚改计划,是真的吗?还有,请问新大洲大道一巷有什么规划或者棚改计划吗?

我要留言

琼山区政府办公室

答复时间:01-18 11:16

尊敬的网民:

您好。你反映的《听说新大洲大道新六合市场附近有棚改计划,是真的吗?》已收悉,现答复如下:

目前海口市琼山区的棚改项目仅迈仍棚改片区启动项目,其他片区项目具体启动时间及范围公布暂无计划,请以政府公告为准,谢谢。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表