[已回复] [办结] 秀英区书场村棚改咨询

钟爱大海口

问政对象:秀英区政府办公室
回复:2 浏览:5817 提问时间:2017-12-22 14:03:50

2018年秀英区书场村是否有棚改计划?

我要留言

秀英区政府办公室

答复时间:01-03 15:24

尊敬的网民:

您好!您反映的秀英区书场村棚改咨询问题已收悉,现答复如下:

截止目前,秀英区书场村尚未列入2017年市政府棚改计划中。棚改项目的启动是市政府视项目的成熟度,决定是否启动棚改征收。因此,关于秀英区书场村有没有棚改计划或何时启动,届时以政府发布公告为准。

特此回复。

【秀英区政府办】

秀英区政府办公室

答复时间:01-02 09:00

申请缓期至:2018-01-09 00:00:00
缓期原因:
  职能部门正在调查【秀英区政府办】


用户名:
内容:
 
马上发表