[已回复] [办结] 滨江新城二期前面的那条规划路到林村路之间的用地是属于哪一期

拦路虎也

问政对象:琼山区政府
回复:1 浏览:6223 提问时间:2017-12-18 16:55:44

请问琼山区政府相关部门:滨江新城二期(现拆)与滨江新城三期(规划)之间地,也就是现在拆的滨江新城二期前面的那条规划路到林村路之间的用地是属于哪一期,是滨江新城三期,还是二期?是否被例入棚改范围?什么时间拆?

我要留言

琼山区政府

答复时间:12-27 11:27

尊敬的市民:

您好,您咨询的地块不属于滨江二期棚改项目范围内。目前滨江三期棚改计划仅初步落想,具体棚改范围请以政府公告为准。谢谢。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表