[已回复] [办结] 被征用的空地能置换安置房吗

府城后生仔

问政对象:琼山区政府
回复:1 浏览:6852 提问时间:2017-11-25 19:09:22

被征用的没有建筑物的空土地能否置换安置房?

我要留言

琼山区政府

答复时间:11-30 17:03

尊敬的市民:

您好,您咨询的《征用的空地能置换安置房吗》已收悉,现回复如下:

被征用的没有建筑物的空土地,能回购安置房。谢谢。

此复。

【琼山区政府办公室】


用户名:
内容:
 
马上发表