[已回复] [办结] 请问山高何时拆迁

陈海湘

问政对象:海口市住房和城乡建设局
回复:1 浏览:5043 提问时间:2017-10-28 20:43:53

请问山高村有没有纳入近几年的拆迁计划

我要留言

龙华区政府办公室

答复时间:10-30 15:06

尊敬的网民:

您好,您反映的“请问山高何时拆迁”已收悉,现回复如下:

山高村未纳入我市2017年度棚改计划,至于是否列入2017年以后的棚改计划,以海口市人民政府下达的年度棚改计划为准。

【龙华区人民政府】


用户名:
内容:
 
马上发表